Итоги открытых городских соревнований по плаванию «Новогодние звезды»

50 метров на спине девочки

Место Фамилия имя Год рождения Результат Разряд
1 Денисова Ульяна 2007 57.74 3 юн
2 Ефремова Дарина 2007 59.09 3 юн

 

 

1. Денисова Ульяна 2007 57.74 3 юн

2. Ефремова Дарина 2007 59.09 3 юн

3. Филиппова Арина 2009 1.04.06 3 юн

4. Васильева Есения 2008 1.05.60 3 юн

5. Сысоева Ольга 2007 1.06.07 3 юн

6. Матюшова Валерия 2009 1.11.75

7. Румянцева Дарья 2009 1.12.17

8. Урунбаева Виктория 2009 1.13.13

9. Васильева Варвара 2009 1.17.11

10. Моргунова Кристина 2009 1.19.38

11. Костюченкова Олеся 2009 1.33.17

50 метров на спине мальчики

1. Жаренов Алексей 2007 49.10 2 юн

2. Ранцев Андрей 2 юн 2009 50.37 2 юн

3. Иванюк Вячеслав 2008 52.68 3 юн

4. Трубкин Олег 2007 53.56 3 юн

5. Полковский Кирилл 2009 58.47 3 юн

6. Зиновкин Николай 2008 58.64 3 юн

7. Костриков Артем 2009 1.00.72 3 юн ДвСпорта

8. Рыбаков Всеволд 2009 1.02.21

9. Бараблин Иван 2008 1.02.31

10. Кулаженко Андрей 2009 1.03.63

11. Алексеев Матвей 2009 1.04.20

12. Пикалев Филипп 2008 1.04.52

13. Галкин Кузьма 2009 1.05.09

14. Леликов Павел 2009 1.07.83

15. Грачев Артем 2009 1.11.12

16. Курков Даниил 2009 1.11.77

17. Грачев Леонид 2010 1.11.92

18. Удальцов Кирилл 2009 1.12.69

19. Новиков Алексей 2009 1.20.01

20. Кривенко Андрей 2010 1.22.00

вк Макаров Лукьян 2007 45.90 2 юн ДвСпорта

100 метров на спине девочки

1. Василенок Ксения МС 2000 1.02.95 МС

2. Барышкина Дарья 3 юн 2008 2.02.96 2 юн

3. Орлова Ольга 2008 2.13.88 3 юн

4. Поликарпова Василиса 3 юн 2008 2.19.49 3 юн

100 метров на спине мальчики

1. Мельников Василий 2 юн 2008 1.50.59 2 юн

2. Богомолов Лев 2008 2.02.27 3 юн

3. Безуглый Владимир 2008 2.03.20 3 юн

4. Осокин Максим 2008 2.04.20 3 юн

5. Мелкумов Илья 2008 2.11.66 3 юн

6. Яковлев Матвей 2008 2.12.55 3 юн

7. Шибанов Александр 2008 2.14.55 3 юн

8. Сурков Глеб 2008 2.17.47

9. Романов Михаил 2008 2.28.50

10. Лаврентьев Иван 2008 2.30.58

11. Голубев Тимур 2008 2.37.67

12. Большаков Александр 2008 2.58.50

100 метров комплексное плавание девочки

1. Шибарова Дарья МС 1999 1.07.25 КМС

2. Федорова Елизавета КМС 2001 1.07.82 КМС

3. Екимова Виктория КМС 2001 1.11.90 I

4. Морина Полина КМС 2002 1.12.43 I

5. Чикалова Анна I 2000 1.14.37 I

6. Терешкина Полина МС 1998 1.14.65 I

7. Бабурина Альбина II 2004 1.15.90 II

8. Олисова Вера II 2005 1.19.75 II

9. Павлова София II 2004 1.20.68 II

10. Морозова Дарья II 2005 1.20.81 II

11. Семёнова Анна II 2004 1.24.30 III

12. Малыгина Екатерина II 2005 1.26.48 III

13. Прохорова Ольга III 2006 1.30.23 III

14. Андрущенко Мария 1 юн 2005 1.34.04 III

15. Ермакова Кира 1 юн 2006 1.38.79 1 юн

16. Гордина Екатерина 1 юн 2007 1.40.28 1 юн

17. Николаева Полина 1 юн 2007 1.40.47 1 юн

18. Аксенова Алена 1 юн 2004 1.41.97 1 юн

19. Ванина Маргарита 2 юн 2006 1.48.34 2 юн

20. Соболева Полина III 2006 1.49.53 2 юн

21. Малышева Софья 2 юн 2007 1.49.67 2 юн

22. Пивоварова Полина 2 юн 2006 1.53.13 3 юн

23. Якубова Полина 2 юн 2007 1.57.40 3 юн

24. Капитанова Полина 2 юн 2007 2.01.41 2 юн

25. Шаповалова Екатерина 2 юн 2007 2.03.96 2 юн

26. Беляева Мария 2007 2.10.59 3 юн

27. Чайкина Полина 2007 2.19.04 3 юн

28. Моллер Регина 2007 2.20.38 3 юн

100 метров комплексное плавание мальчики

1. Гальченко Георгий МС 2000 59.04 КМС

2. Гальченко Евгений МС 1999 1.00.04 КМС

3. Назаров Илья КМС 2001 1.03.81 I

4. Кириллов Иван I 2001 1.05.21 I

5. Антонов Андрей КМС 2000 1.05.80 I

6. Михоляк Георгий I 2000 1.09.15 II

7. Козлов Георгий II 2001 1.11.38 II

8. Николаев Александр II 2003 1.12.97 II

9. Какурин Иван II 2001 1.13.82 II

10. Какурин Василий II 2001 1.14.76 III

11. Дьячук Федор III 2002 1.15.00 III

12. Меркулов Максим II 2004 1.15.72 III

13. Осокин Максим II 2003 1.16.30 III

14. Афанасьев Александр III 2004 1.16.58 III

15. Никодимов Олег 2001 1.17.06 III ДвСпорта

16. Владимиров Илья II 2001 1.17.30 III

17. Шураков Василий III 2003 1.17.76 III

18. Венсон Егор III 2003 1.21.10 III

19. Посохов Иван III 2004 1.21.12 III

20. Додриков Кирилл 1 юн 2003 1.22.45 III

21. Евгеньев Ярослав 1 юн 2004 1.22.84 III

22. Власов Дмитрий 1 юн 2004 1.24.00 III

23. Алексеев Александр 1 юн 2004 1.24.50 1 юн

24. Коробов Никита 1 юн 2003 1.28.73 1 юн

25. Федоров Александр 1 юн 2005 1.28.92 1 юн

26. Бабинич Егор 1 юн 2007 1.28.94 1 юн

27. Клуббе Денис 1 юн 2007 1.30.19 1 юн

28. Гальченко Арсений 1 юн 2006 1.30.63 1 юн

29. Хабачев Ярослав 1 юн 2004 1.31.44 1 юн

30. Ругинов Сергей 1 юн 2005 1.31.92 1 юн

31. Шостак Артем 1 юн 2006 1.34.61 1 юн

32. Володин Владимир 1 юн 2006 1.34.87 1 юн

33. Баранов Матвей 2 юн 2005 1.35.13 2 юн

34. Дробышевский Дмитрий 2 юн 2006 1.35.81 2 юн

35. Малышев Сергей 1 юн 2004 1.36.43 2 юн

36. Мальченко Илья 1 юн 2005 1.37.08 2 юн

37. Калачев Максим 1 юн 2007 1.38.06 2 юн

38. Богдашов Кирилл 2 юн 2006 1.38.13 2 юн

39. Ильин Вячеслав 1 юн 2004 1.39.00 2 юн

40. Павлов Георгий 2 юн 2006 1.39.70 2 юн

41. Даутов Арсений 2 юн 2007 1.40.47 2 юн

42. Смирнов Данила 2 юн 2005 1.42.17 2 юн

43. Жураковский Ярослав 2 юн 2006 1.42.95 2 юн

44. Варенцов Владимир 2 юн 2006 1.46.57 2 юн

45. Феофентов Егор 2 юн 2007 1.46.59 2 юн

46. Хруцкий Всеволд 2 юн 2006 1.46.68 2 юн

47. Гордеев Иван 2 юн 2005 1.47.84 2 юн

48. Семёнов Дмитрий 3 юн 2004 1.47.99 3 юн

49. Романов Максим 2 юн 2007 1.50.40 2 юн

50. Еремин Егор 3 юн 2007 1.57.84 3 юн

51. Часнов Михаил 3 юн 2007 1.58.56 3 юн

52. Абдулмуслимов Шамиль 3 юн 2007 2.03.11 3 юн

53. Сергиенко Елисей 3 юн 2007 2.09.41 3 юн

54. Кощеев Даниил 3 юн 2007 2.12.06 3 юн

55. Ульянов Никита 2007 2.18.38

56. Яковлев Артем 3 юн 2007 2.26.21

57. Светлов Макар 2007 2.29.17

Главный судья : судья 1 категории Иванова Е.Г.

Главный секретарь: судья 1 категории Ильина М.В.