1-4 марта 2017 года в г. Сыктывкар проходит Чемпионат и первенство СЗФО по плаванию

В г. Сыктывкар в период с 01 по 04 марта 2017 года проходит Чемпионат и первенство Северо-западного федерального округа России по плаванию. В этих соревнованиях успешно выступают воспитанники МАОУДО «СДЮСШОР № 1».

В 1 день соревнований Ксения Василенок стала чемпионкой на дистанции 200 м на спине. Георгий Гальченко стал чемпионом на дистанциях 200 м и 400м вольным стилем, Федорова Елизавета стала Победительницей Первенства СЗФО на дистанции 50 м брасс и Мустяцэ Данил стал бронзовым призером на дистанции 100 м баттерфляем.

Во второй день Ксения Василенок стала чемпионкой на дистанции 50 м. на спине и Георгий Гальченко стал  чемпионом на дистанции 400 м. в/ст. ,
Данил Мустяцэ – на дистанции 200 м баттерфляем  стал серебряным призером  Первенства СЗФО, Андрей Антонов – на дистанции 50 м на спине стал бронзовым призером  Первенства СЗФО

Евгений и Георгий Гальченко, Андрей Антонов и Илья Назаров в упорной борьбе стали чемпионами В эстафете 4х 100м в/ст.   и бронзовыми призерами  в эстафете
4 х 200 м в/ст.

Так же наши девочки – стали бронзовыми призерами в эстафете 4 х 200 м в.ст.!!!

Желаем нашим спортсменам успешно завершить свое выступление на Чемпионате и пополнить копилку своих личных и командных наград!