Открытый кубок Новгородской области по тяжелой атлетике 30.09.2017 г. п. Кулотино

30.09 – 01.10 2017 года  в п. Кулотино прошли соревнования Открытого кубка Новгородской области по тяжелой атлетике, посвященные памяти тренера МАОУ ДОД «ДЮСШ» г. Окуловка Сидорова В.Б. В этом году в соревнованиях приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Череповца, Пскова, Вышнего Волочка, Новгородской области. Среди участников были представители из Латвии. Всего за победу боролось свыше ста участников. В общем зачете команда, представленная воспитанниками МАОУДО “СДЮСШОР №1” под руководством тренеров-преподавателей Кирсанова А.Н. и Максимова А.Г. заняла второе место. Стоит отметить, что мастер спорта по тяжелой атлетике Кирсанов А.Н. не только привез своих воспитанников, но и своим личным выступлением показал им достойный пример “спортивного долголетия”, заняв в своей весовой категории второе место. Кроме него победителями и призерами стали:

1. До 56 кг. Петров Егор 3 место (тренер Кирсанов А.Н.)
  2. До 62 кг. Кулиев Сулейман 1 место (тренер Максимов А.Г.)