Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию 23-26 октября 2017 г. Сыктывкар

С радостью сообщаем, что первый день Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию принес нам еще и комплект бронзовых медалей в женской эстафете 4х200 метров вольным стилем! На третью ступень пьедестала почета поднялись Василенок Ксения, Екимова Виктория, Морина Полина и Федорова Елизавета. Второй день принес в копилку нашей команды еще две золотые медали. Василенок Ксения стала победительницей Чемпионата в заплыве на дистанции 50 метров на спине.  А Гальченко Георгий снова стал победителем, но теперь уже и на дистанции 400 метров вольным стилем. Кроме этого он вместе со своим братом Гальченко Евгением, Кирилловым Иваном и Назаровым Ильей в эстафете 4х200 метров вольным стилем поднялся на третью ступень пьедестала почета. Пожелаем нашим спортсменам продолжить свое успешное выступление и пополнить копилку наград!