Чемпионат СЗФО по классическому пауэрлифтингу 8-10.12.2017 г. г. Выборг

09-10 декабря 2017 в г. Выборге Ленинградской области прошли соревнования Чемпионата Северо-западного федерального округа по пауэрлифтингу по программе троеборья и классического троеборья. Команда Новгородской области была представлена двенадцатью воспитанниками МАОУДО «СДЮСШОР №1» под руководством тренеров-преподавателей Богданова Е.А. и Маницина В.В. В командном зачете классического троеборья наши спортсмены завоевали второе место, уступив в упорной борьбе хозяевам – команде Ленинградской области.. В личном зачете чемпионами СЗФО стали Цветкова Галина (весовая категория 52 кг.) и Соснин Виталий (весовая категория 83 кг.). Серебряными призерами стали Сорокин Павел (весовая категория 74 кг.) и Тильш Алексей (весовая категория 120 кг.). Еще два наших воспитанника Макаревич Никита (весовая категория 120 кг. +) и Поликарпов Александр (весовая категория (105 кг.) завоевали бронзовые медали. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!