Победная точка спортивного 2018 года!!!

С 23 по 30 декабря 2018 года в Мурманском легкоатлетическом манеже проходил Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). На этих соревнованиях успешно выступили спортсмены МАУ «СШОР № 1». Кандидат в мастера спорта России Цветкова Галина (тренер Маницин В.В.) заняла второе место в своей весовой категории и обновила три рекорда Новгородской области в весовой категории 52 кг. (жим -65,0 кг., тяга – 122,5 кг., сумма – 280,0 кг.). По результатам этих соревнований Галина выполнила норматив «мастера спорта России по пауэрлифтингу».  Второе место в весовой категории 83 кг. занял Матвеев Андрей (тренер Богданов Е.А.)., который так же выполнил норматив «мастера спорта России по пауэрлифтингу». А победителем в этой весовой категории стал его товарищ по команде Мастер спорта России Соснин Виталий (тренер Богданов Е.А.). Кандидат в мастера спорта России Макаревич Никита (тренер Богданов Е.А.) стал вторым в весовой категории св. 120 кг.

В общем зачете новгородские спортсмены заняли первое место, опередив сильную команду Архангельской области.