Поздравляем с юбилеем!!!

27 мая 2019 года директор  МАУ “СШОР № 1” заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Кузьмина Таисия Васильевна с самого утра принимала поздравления от представителей Администрации Великого Новгорода и области, коллег и друзей, ветеранов Новгородского спорта.

Уже почти сорок лет Таисия Васильевна трудится в сфере физической культуры и спорта Великого Новгорода. Её отличают высокий профессионализм, компетентность, высокая работоспособность, настойчивость в решении поставленных задач, усердие и трудолюбие. Но  все это никогда не заслоняло собой ее простые человеческие качества – душевность, отзывчивость, понимание и сочувствие. И, видимо, именно это помогает Таисие Васильевне в настоящее время успешно руководить нашим учреждением, которое является ведущим в Великом Новгороде по подготовке высококлассных спортсменов для сборных команд Новгородской области и национальных сборных команд Российской федерации по плаванию, тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.

Работники МАУ “СШОР № 1” от всей души поздравили своего руководителя, и пожелали ей еще долго оставаться активной, позитивной и деятельной!