Итоги чемпионата и первенства Северо-Западного Федерального округа по плаванию

Успешно выступили спортсмены МАУ «СШОР № 1» на чемпионате и первенстве СЗФО по плаванию. Соревнования проходили с 08 по 11 октября в Сыктывкаре. Мастер спорта России по плаванию международного класса Василёнок Ксения в различных видах программы завоевала семь золотых медалей чемпионата и одну серебряную. Серебро первенства на дистанции 400 метров комплексным плаванием завоевала Бабурина Альбина. Олисова Вера стала третьей на дистанции 50 метров на спине среди девушек 13-14 лет. Две бронзовые награды первенства на дистанциях 50 и 100 метров брассом завоевал Герман Артём. Ещё один представитель Новгородской области Григорий Царёв стал бронзовым призёром первенства на дистанции 50 метров баттерфляем.