VI межмуниципальный турнир по тяжелой атлетике “POWER CUP”

С 31 октября по 3 ноября 2019 года в г. Псков прошли международные соревнования по тяжелой атлетике «VI межмуниципальный юношеский турнир  по тяжелой атлетики « POWER CUP»», в которых приняли участие спортсмены из Псковской области, Литвы, Латвии, Белоруссии. Новгородская область была представлена двенадцатью спортсменами МАУ «СШОР № 1» воспитанниками тренеров Кирсанова А.Н. и Максимова А.Г..

В упорной борьбе наши спортсмены заняли общекомандное 1-е место. Победителями в своих весовых категориях стали: Туманов Даниил, Петров Егор, Боголюбов Алексей,  Зарембо Сергей. Еще четверо спортсменов поднялись на вторую ступень пьедестала почета: Стариков Алексей, Морозов Сергей, Николаев Данил, Ваганов Георгий.