Открыт набор детей в бюджетные группы на 2021 год

МАУ “СШОР № 1” начинает набор детей для прохождения спортивной подготовки на отделениях тяжелой атлетики и пауэрлифтинга. Занятия проводятся на бюджетной основе в спортивном зале учреждения по адресу В. Новгород пр. А. Корсунова д. 54 и в п. Панковка ул. Промышленная д. 7.

На отделении тяжелой атлетики подготовку проводят тренеры высшей квалификационной категории мастера спорта России по тяжёлой атлетике Максимов А.Г. и Кирсанов А.Н. Принимаются девочки и мальчики в возрасте 9 лет и старше, не имеющие ограничений по здоровью для занятия тяжелой атлетикой.

На отделении пауэрлифтинга подготовку проводят тренер высшей категории мастер спорта России международного класса Маницин В.В. и тренер высшей категории Богданов Е.А. Принимаются мальчики и девочки в возрасте 10  лет и старше, не имеющие ограничений по здоровью для занятий пауэрлифтингом.

Поступив в нашу спортивную школу вы получите возможность значительно укрепить своё здоровье, получить высокий социальный статус среди сверстников и тренироваться в прекрасном спортивном зале в компании с победителем Первенства Европы 2018 года мастером спорта России по тяжелой атлетике Петровым Фёдором и победительницей Первенства мира 2019 года, обладательницей четырех мировых рекордов кандидатом в мастера спорта России по пауэрлифтингу Павловой Полиной.

Всю необходимую информацию можно уточнить в рабочие дни  по телефону 746 – 152 с 09.00 – до 17.00 или в это же время непосредственно в учреждении.  Наш адрес пр. А Корсунова д. 54. проезд автобусами №№ 1,11 (предпоследняя остановка)