Итоги третьего дня Всероссийских соревнований Детской Лиги Плавания « Поволжья»

13 апреля на Всероссийских соревнований Детской Лиги Плавания « Поволжья» еще три наши спортсмена принесли медали в копилку команды МАУ “СШОР №1” в личном зачёте. Бабурина Альбина стала первой на дистанции 100 метров на спине. Володин Владимир занял второе место на дистанции 400 метров вольным стилем. Андрущенко Мария завоевала “бронзу” на дистанции 100 метров брассом. И наша смешанная команда в комплексной эстафете 4х50 метров в составе Гординой Екатерины, Мелиховой Марии, Мальченко Ильи и Фёдорова Александра завоевала “золото”! Кроме того определены 10 лучших спортсменов в каждой возрастной по очкам FINA. В их число вошли:
Мария Мелихова – 2 место;  Альбина Бабурина – 7 место; Владимир Володин – 8 место.