Поздравляем с юбилеем!!!

Сегодня исполняется 80 лет одному из старейших представителей славной плеяды новгородских тренеров по тяжёлой атлетике – Крысанову Вениамину Ивановичу.

Его детство пришлось на тяжёлые годы Великой Отечественной  войны и трудные послевоенные годы, которые закалили характер и помогли выбрать в жизни верные ориентиры,

Воодушевлённый успехами Советских тяжелоатлетов, Вениамин Иванович пришёл в секцию тяжёлой атлетики и настолько влюбился в этот увлекательный вид силового единоборства, что в последствии связал с ним всю свою жизнь, став мастером спорта СССР.

Отслужив  три года в группе советских войск в Германии, в 1964 году Вениамин Иванович поступил в  ГДО ИФК им. П.Ф. Лесгафта, который успешно окончил в 1969 году.

И с августа 1969 г. по октябрь 2004 г. он, будучи инструктором-методистом и  тренером-преподавателем по тяжелой атлетике, занимался подготовкой молодых спортсменов в Новгородском областном совете ДСО «Труд», Трудовые резервы, в ДЮСШ областного совета ДСО «Буревестник», «Дворец спорта», НМ колледже НовГУ, МАУДОД  «СДЮСШОР № 1».

Коллектив МАУ «СШОР № 1» от всей души поздравляет Вениамина Ивановича с юбилеем и желает ему долгих лет и как можно больше радостей в наше беспокойное время!