22 апреля 2026 г. для спортсменов отделения плавания проведено очередное плановое антидопинговое мероприятие. Инструктор-методист Набиуллина А.В. предложила юным спортсменам ответить на вопросы викторины “Честная игра”, после чего все приняли участие в весёлой эстафете.

