Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию 23-26 октября 2017 года

23 октября 2017 года в г. Сыктывкаре начались соревнования Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию. На этих соревнованиях Новгородскую область представляют юные спортсмены от МАОУДО “СДЮСШОР №1”, воспитанники тренеров – преподавателей Ивановой Е.Г. и Ильиной М.В.. В первый день соревнований Гальченко Георгий стал победителем Чемпионата СЗФО на дистанции 200 метров вольным стилем, а Назаров Илья на этой же дистанции стал серебряным призером Первенства СЗФО. Успешно выступили наши спортсмены и на дистанции 50 метров брассом. Федорова Елизавета стала серебряной призеркой Чемпионата СЗФО, а Герман Артем стал победителем Первенства СЗФО. Поздравляем наших спортсменов и их наставников с успешным стартом и желаем им новых побед!