Материально-техническое обеспечение

Отделение тяжелой атлетики

На базе СШОР № 1 (пр-кт А. Корсунова) имеется 2 зала. Залы оборудованы необходимым инвентарем (силовые тренажеры, штанги, гантели, помост) для обеспечения качественного тренировочного процесса и проведения соревнований по тяжелой атлетике. Имеются душевые, 2 просторные раздевалки и тренерская. Все помещения соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и нормам пожарной безопасности.

Отделение пауэрлифтинга

На базе СШОР №1 (пр-кт А. Корсунова, д. 54) имеется 2 зала, и один зал расположен на базе клуба “Союз” (п. Панковка, ул. Промышленная, д. 7. Залы оборудованы необходимым инвентарем (силовые тренажеры, штанги, гантели, помост) для обеспечения качественного тренировочного процесса и проведения соревнований по пауэрлифтингу. Имеются душевые, просторные раздевалки и тренерская. Все помещения соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и нормам пожарной безопасности.

Отделение плавания

Занятия на отделении плавания проходят на базе ГАУ СШ “Спорт-индустрия” (ул. Космонавтов, д. 32).  МАУ “СШОР № 1” арендует дорожки большой чаши современного бассейна, зал “сухого плавания” и тренажерный зал. Большой бассейн размером 16*25 (8 дорожек) глубиной от 1,2 до 1,8 метра, предназначен для тренировок и проведения соревнований. Для обеспечения качественного тренировочного процесса имеется необходимый инвентарь. Все помещения соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и нормам пожарной безопасности.


Учредитель: Управление по физической культуре и спорту
Администрации Великого Новгорода

Начальник управления: Иваненков Андрей Юрьевич
ул. Черемнова-Конюхова, д. 8
8 (8162) 50-02-81
iau@adm.nov.ru
http://novgorodsport.ru

Режим работы управления по ФКиС:
Пн-Пт: с 08.30 до 17.30