Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию в г. Сыктывкар третий день

Продолжается успешное выступление наших воспитанников на Чемпионате и Первенстве Северо-западного федерального округа по плаванию. Третий день соревнований принес нам еще две золотые и две серебряные медали Чемпионата и одну серебряную медаль Первенства. Гальченко Георгий стал чемпионом на дистанции 100 метров  вольным стилем, опередив своего старшего брата Евгения, который стал серебряным призером. На этой же дистанции Назаров Илья стал серебряным призером  Первенства СЗФО. Пополнили копилку медалей и наши девушки. Василенок Ксения завоевала золотую медаль Чемпионата на дистанции 100 метров на спине и серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем. Так же наша мужская команда (Гальченко Е., Гальченко Г., Антонов А. и Назаров И.) стала победителем в эстафетном заплыве 4х100 метров вольным стилем, а девушки (Василенок К., Морина П., Екимова В. и Федорова Е.)в этом виде программы завоевали бронзовые награды. Поздравляем наших спортсменов и их тренера и желаем им новых побед!