Первенство Федерации пауэрлифтинга России среди спортивных школ

На прошедшем 18-22 апреля 2018 г. в Туле Первенстве Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди спортивных школ воспитанница МАУ «СШОР № 1» Павлова Полина (тренер Маницин Владимир) заняла 2 место в весовой категории до 43 кг (возрастная группа 13-17 лет). Полина перевыполнила норматив КМС на 37.5 кг, установила 3 рекорда Новгородской области в своей категории (приседания 75кг, тяга 95кг и сумма 207.5кг). В абсолютном зачёте Первенства Полина заняла 5 место. До этого на прошедшем Первенстве Великого Новгорода 1 апреля 2018 года Полина стала абсолютной чемпионкой среди девушек. На сегодняшний день Полина является самым юным спортсменом в Новгородской области, который выполнил норматив КМС по пауэрлифтингу, но из-за своего юного возраста не может получить это звание официально. Поздравляем юную спортсменку и ее тренера! Желаем Полине новых успешных стартов и высоких результатов!