Результаты выступления спортсменов МАОУДО “СДЮСШОР № 1” в г. Кондопога р. Карелия

23-24 марта в г. Кондопога проводилось Открытое первенство республики Карелия по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды из городов Карелии, Ленинградской и Мурманской областей, Санкт-Петербурга. Великий Новгород представляли девять спортсменов МАОУДО “СДЮСШОР №1” под руководством тренера Мишанковой Г.Н.. Бабурина Альбина стала победительницей на дистанции 200 м. “брасс”, заняла второе место на дистанции 200 м. и 400 м. “вольный стиль”, Морозова Дарья стала победительницей на дистанции 100 м. “на спине”, заняла третье место на дистанции 100 м. “вольный стиль”. Олисова Вера стала победительницей на дистанции 100 м “вольный стиль”, заняла третье место на дистанции 400 м. “вольный стиль”. Меркулов Максим стал бронзовым призером на дистанции 200 м “вольный стиль”. Эстафетная команда из детей 2005 г.р. стала серебряным призером в смешанной эстафете 4х50 м. “вольный стиль” и бронзовыми призерами в смешанных эстафетах 4х50 м. “баттерфляй”, 4х50 м. “на спине”. Эстафетная команда из детей 2004 г.р. победила в эстафете 4х50 м. “на спине”, заняла второе место в эстафете 4х50 м. “брасс” и заняла третье место в эстафете 4х50 м. “вольный стиль”. От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешым выступлением!

Итоговый протокол соревнований по плаванию Открытое первенство республики Карелия по плаванию март 2017 г.