Результаты выступления спортсменов МАОУДО “СДЮСШОР” №1 на Чемпионате и первенстве СЗФО и I-этапе Кубка России по плаванию в марте 2017 года.

Воспитанники старшего тренера-преподавателя отделения плавания МАОУДО “СДЮСШОР № 1” Ивановой Е.Г. успешно выступили 01-04 марта 2017 г. на соревнованиях по плаванию в. г. Сыктывкар. На Чемпионате СЗФО  Василенок Ксения стала победительницей на четырех дистанциях и на одной дистанции стала серебряной призеркой. Гальченко Георгий стал победителем на трех дистанциях. По результатам Первенства СЗФО по плаванию Василенок Ксения стала победительницей на пяти дистанциях. Гальченко Георгий стал победителем на трех дистанциях и серебряным призером на одной дистанции. Федорова Елизавета стала победительницей на одной дистанции и дважды была бронзовым призером. Мустяце Данил на двух дистанциях стал серебряным призером и на одной дистанции стал бронзовым призером. Команда девушек в составе Василенок Ксении, Федоровой Елизаветы, Шибаровой Дарьи, Мориной Полины заняли второе место в эстафете 4х100 м. (комплекс) и в эстафете 4х100 (вольный стиль), а в эстафете 4х200 м. (комплекс) стали бронзовыми призерами. Команда юношей в составе Гальченко Евгений, Гальченко Георгий, Антонов Андрей, Назаров Илья победили в эстафете 4х100 м. (вольный стиль) и были бронзовыми призерами в эстафете 4х200 м. (вольный стиль)

25-27 марта 2017 года наши спортсмены продолжили успешно выступать на I-этапе Кубка России по плаванию в г. Обнинск, где Гальченко Евгений занял соответственно 5-е и 8-е место на дистанциях 50 м в/ст и 100 м (вольный стиль). Мустяце Данил занял 7-е место на дистанции 200 м. (баттерфляй).