Соревнования по пауэрлифтингу 31.03. – 01.04.2018 г.

31 марта и 01 апреля 2018 года в спортивном зале МАУ «СШОР № 1» г. Великий Новгород проходили соревнования по программе « Открытого первенства Великого Новгорода по классическому пауэрлифтингу» и «Кубка Новгородской области» памяти Дмитрия Крикунова и Артема Ковальчука по пауэрлифтингу (троеборью) и троеборью классическому. В соревнованиях приняло участие более 110 спортсменов. Спортивные организации Великого Новгорода были представлены пятью командами. Кроме них за победу боролись представители из Боровичей, Демянска и Старой Руссы. В абсолютном зачете Первенства Великого Новгорода победителями и призерам среди юношей стали представители МАУ «СШОР № 1» Михайлов Антон – 1 место, Васильев Андрей – 2 место, Сомов Антон – 3 место; среди юниоров Тильш Алексей – 1 место, Павлов Александр – 2 место, Колупаев Даниил- 3 место. У девушек победительницей стала так же представительница МАУ «СШОР № 1» Павлова Полина. В абсолютном зачете «Кубка Новгородской области» победителем стал представитель команды из г. Боровичи Гросс Эрнст. Второе место занял Маницин Владимир, третьим стал Фиников Дмитрий (оба представители МАУ «СШОР № 1». Среди женщин абсолютной победительницей стала представительница клуба «Титан» Поликарпова Екатерина.