Чемпионат Новгородской области по жиму лежа (классическому)

02 июня 2018г. в спортивном зале «МАУ СШОР № 1» прошел Чемпионат Новгородской области по пауэрлифтингу (жим лёжа классический).В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из Великого Новгорода и других городов Новгородской области. В упорной борьбе команда МАУ «СШОР № 1» заняла первое место, опередив команду клуба «Титан» (Великий Новгород) на одно очко. В личном зачете победителями и призерам стали представители нашей школы: В весовой категории 74 кг – Корчевский Виталий 2-е место; В весовой категории 83 кг – Маницин Владимир 1-е место; В весовой категории 93 кг – Павлов Александр 2-е место; В весовой категории 105 кг – Бабаев Самир 1-е место; В весовой категории 120 кг – Фомин Сергей 1-е место.

Среди юношей и девушек: Павлова Полина – 1-е место;

в весовой категории 105 кг. – Зимин Кирилл 1-е место.Он же стал вторым в абсолютном зачете.