Результаты выступления пловцов МАУДО “СШОР №1” на Чемпионате и Первенстве СЗФО по плаванию

С 30 октября по 02 ноября 2023 в г. Кингисепп проходил ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного федерального округа России. Команду спортивной школы представили 18 спортсменов.
🏆 ЕГОР БАБИНИЧ стал победителем чемпионата и первенства СЗФО на дистанциях 200,400,800,1500 метров вольный стиль , поднялся на первую ступень пьедестала на дистанции 100 метров комплексное плавание среди юношей , на вторую ступень пьедестала на дистанции 100 метров вольный стиль среди юношей и на третью ступень на дистанции 50 метров на спине среди юношей.
🏆 ЕГОР ФЕОФЕНТОВ стал серебряным призером чемпионата СЗФО на дистанции 200 метров на спине победил в первенстве северо-западного федерального округа среди юношей на дистанциях 100 и 200 метров на спине среди юношей, так же стал серебряным призером первенства на дистанции 50 метров на спине.
🏆 МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ стал бронзовым призером первенства среди юношей на дистанции 1500 метров вольный стиль.
🏆ФИЛИППОВА АРИНА бронзовый призер первенства СЗФО среди девушек на дистанции 400 метров вольный стиль.
АРТЕМ ГЕРМАН выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА на дистанции 100 метров брасс! Поздравляем всех победителей и призеров а так же их тренера Иванову Елену Геннадьевну!