Итоги выступления наших спортсменов на Чемпионате и Первенстве СЗФО по пауэрлифтингу

С 30 ноября по 06 декабря в р.п. Шексна Вологодской области прошёл Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу. На этих соревнованиях успешно выступили спортсмены МАУДО «СШОР №1». Воспитанник тренера-преподавателя Богданова Е.В.  мастер спорта России Лучинин Вячеслав стал чемпионом СЗФО в абсолютном зачёте классического троеборья , а второй его спортсмен мастер спорта России международного класса Скочек Сергей стал абсолютным победителем в жиме штанги лёжа. Успеха добился и Маркентевич Рустам, который занял третье место на Чемпионате в в/к 105 кг. Воспитанница тренера-преподавателя Маницина В.В. Павлова Полина стала победительницей Первенства в абсолютном зачёте среди девушек 14-18 лет в классическом троеборье. Кроме них победителем Первенства в классическом троеборье в в/к  74кг. стал и Стовбун Алексей, который в абсолютном зачёте занял второе место. Его напарник Пахомов Павел в той же весовой категории завоевал «серебро» турнира. Ещё один воспитанник Маницина В.В., Вишняков Иван, стал серебряным призёром Первенства в в/к 83 кг.. И опытный боец мастер спорта Дмитрий Фиников порадовал своего наставника «бронзой» Чемпионата в в/к 120+.